Логотип
8 (4852) 69-57-12
Ваш город Ярославль
Заказы принимаются:
По будням с 9:00 до 18:00

Статьи

Как правильно ухаживать за офисными коврами
Дата публикации 11.04.2024
Профессиональные ковры выглядят аккуратно и стильно, позволяют долго поддерживать чистоту и уют в помещении. Это весомый вклад в имидж любого заведения — комфорт и чистота производят благоприятное впечатление на посетителей.
Правила использования грязезащитных ковров в коммерческих помещениях
Дата публикации 28.03.2024
Какие задачи выполняет грязезащита в коммерческих помещениях? Что стоит учитывать при выборе грязезащитных покрытий? Отвечаем на эти вопросы в нашем материале.
Для чего нужен сервис аренды ковров
Дата публикации 15.02.2024
Зимой и в межсезонье сложно сохранять чистоту в офисных помещениях: посетители приносят на обуви много грязи, соли и воды. Благодаря грязезащите, практически вся грязь остается за пределами помещений.
Выбор грязезащитных ковров для коммерческих помещений: что нужно знать
Дата публикации 06.02.2024
Грязезащитные ковры используют, чтобы облегчить уборку помещений с большой проходимостью: в бизнес- и торгово-развлекательных центрах, медицинских клиниках и учебных заведениях, коммерческих и производственных зданиях.
Преимущества аренды грязезащитных ковров для коммерческих помещений
Дата публикации 26.01.2024
Чистота в помещениях — важное условие успеха любого предприятия, будь то кафе, ресторан, гостиница, торговый центр или офис. Это первое, на что обращают внимание посетители, когда заходят в здание.
Особенности уборки торговых центров
Дата публикации 16.11.2023
В торговом центре должно быть так чисто, чтобы посетителю захотелось вернуться сюда вновь. Что такое клининг ТЦ и каковы его особенности — рассказываем в нашей статье.
Грязезащитные покрытия для входа. Все о трехступенчатой системе защиты от грязи помещений.
Дата публикации 09.11.2023
Устройство трехступенчатой грязезащиты в торговых и бизнес-центрах, медицинских, образовательных учреждениях, фитнес-клубах, кафе и ресторанах, в производственных компаниях уменьшает необходимость в уборке и полировки полов в 2-3 раза. О том, как организовать грязезащитную систему - в нашем материале.
Что такое промышленный клининг?
Дата публикации 13.09.2023
Независимо от того, что производится на промышленном предприятии, культура современного производства требует, чтобы в цехе, на складе, в служебных помещениях ежедневно поддерживалась чистота. В современных условиях для осуществления промышленного клининга предприятия чаще всего привлекают клининговые компании.
Виды оборудования и техники для клининга
Дата публикации 28.07.2023
Уборочная техника — это приспособления и оборудование, необходимые для уборки в помещениях и на прилегающих территориях. Выбор уборочных средств чрезвычайно велик, поэтому стоит подбирать под цели и задачи конкретного бизнеса.
Что такое аутсорсинг клининговых услуг?
Дата публикации 07.07.2023
Для чего нужно озонирование помещения
Дата публикации 29.06.2023
В последнее время организации стали чаще обращаться к услугам профессионального озонирования воздуха в помещениях. Этот способ дезинфекции показал высокую эффективность в борьбе с коронавирусом COVID-19. Однако, это далеко не единственный его эффект.
Как составить техническое задание для расчета стоимости регулярной уборки
Дата публикации 21.04.2023
Чем тщательнее и подробнее составлено ТЗ по уборке помещений, тем легче клининговой компании соответствовать требованиям по качеству уборки. Чтобы ничего не забыть, заказчику полезно ознакомиться с перечнем услуг, предлагаемым сервисной организацией.